Monkey Bar – Symbolbild: Zwei bunte Cocktails im Martiniglas

Monkey Bar in Berlin

BarBerlin

Symbolbild · Foto: Rick A. (rick) (CC BY 2.0)

Über Monkey Bar

Mit Monkey Bar finden Gäste eine Bar in Berlin. Die Adresse lautet Budapester Straße 40, Berlin.

Gäste finden hier ein Außenbereich und ein rollstuhlgerechter Zugang.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 126 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Yuzu Ramen, liegt in rund 0 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
Berlin
Adresse
Budapester Straße 40

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Monkey Bar

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Monkey Bar.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Monkey Bar aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Monkey Bar liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Monkey Bar
Budapester Straße 40
Berlin

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Monkey Bar. Koordinaten: 52.50566, 13.33769

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Monkey Bar finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Zwei bunte Cocktails im Martiniglas
Symbolbild: Zwei bunte Cocktails im Martiniglas · Foto: Rick A. (rick), CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Monkey Bar

Wo befindet sich Monkey Bar?

Monkey Bar befindet sich in der Adresse Budapester Straße 40, Berlin. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Monkey Bar barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Berlin ansehen · Bars & Lounges in Deutschland